Толмачев Антон

Толмачев Антон Александрович

родился: 27.11.1984

Антон Толмачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
15.07.2004Звезда ИркутскШахтер Прокопьевск5:046
28.06.2004Шахтер ПрокопьевскИртыш Омск1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута Удаление после двух предупреждений, 58 минута
25.06.2004Шахтер ПрокопьевскЧкаловец-1936 Новосибирск0:290
18.06.2004Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск3:190
15.06.2004Океан НаходкаШахтер Прокопьевск1:015
27.05.2004Динамо БарнаулШахтер Прокопьевск1:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.05.2004Иртыш ОмскШахтер Прокопьевск2:090
15.05.2004Чкаловец-1936 НовосибирскШахтер Прокопьевск2:090
07.05.2004Шахтер ПрокопьевскСибиряк Братск1:190
04.05.2004Шахтер ПрокопьевскМеталлург Красноярск0:590