Галин Андрей

Галин Андрей Анатольевич

родился: 08.07.1985

Андрей Галин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
04.09.2008Астрахань АстраханьСпартак-УГП Анапа2:190
29.08.2008Сочи-04 СочиАстрахань Астрахань2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
23.08.2008Астрахань АстраханьОлимпия Волгоград1:590 Незабитый пенальти, 7 минута
17.08.2008Волгарь-Газпром АстраханьАстрахань Астрахань3:089
11.08.2008Астрахань АстраханьКраснодар Краснодар0:190
04.08.2008Динамо СтавропольАстрахань Астрахань2:190
29.07.2008Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог0:290
22.07.2008Батайск-2007 БатайскАстрахань Астрахань5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
16.07.2008Астрахань АстраханьЖемчужина Сочи1:090 Гол с пенальти, 66 минута
10.07.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАстрахань Астрахань2:090
04.07.2008Астрахань АстраханьРотор Волгоград0:290
28.06.2008Астрахань АстраханьЭнергия Волжский2:190
22.06.2008Краснодар-2000 КраснодарАстрахань Астрахань1:090
16.06.2008Астрахань АстраханьАвтодор Владикавказ1:090
10.06.2008НИКА Красный СулинАстрахань Астрахань2:190
03.06.2008Астрахань АстраханьДружба Майкоп2:190 Забитый мяч, 87 минута