Олег Никулин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Факел ВоронежЧкаловец Новосибирск6:090
30.10.1996Сокол СаратовЧкаловец Новосибирск4:080
25.10.1996Чкаловец НовосибирскДружба Майкоп2:075
22.10.1996Чкаловец НовосибирскКубань Краснодар0:246
05.10.1996Чкаловец НовосибирскСпартак Нальчик2:363
02.10.1996Чкаловец НовосибирскДинамо Ставрополь0:390
25.09.1996Шинник ЯрославльЧкаловец Новосибирск2:090
22.09.1996Локомотив Санкт-ПетербургЧкаловец Новосибирск2:057
16.09.1996Чкаловец НовосибирскГазовик-Газпром Ижевск1:690 Забитый мяч, 66 минута
25.05.1996Газовик-Газпром ИжевскЧкаловец Новосибирск3:190
19.05.1996Чкаловец НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток1:045 Забитый мяч, 69 минута
28.04.1996Чкаловец НовосибирскМеталлург Красноярск2:045
25.04.1996Чкаловец НовосибирскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:490 Незабитый пенальти, 35 минута
19.04.1996Чкаловец НовосибирскДинамо-Газовик Тюмень1:145
10.04.1996Торпедо ВолжскийЧкаловец Новосибирск3:145
07.04.1996Уралан ЭлистаЧкаловец Новосибирск3:169