Пинчук Дмитрий

Пинчук Дмитрий Валентинович

родился: 19.01.1984

Дмитрий Пинчук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Шахтер ШахтыТерек Грозный4:346
04.11.2002Шахтер ШахтыКраснодар-2000 Краснодар1:537
01.11.2002Динамо СтавропольШахтер Шахты3:222
27.10.2002Шахтер ШахтыДинамо Махачкала3:218
22.10.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольШахтер Шахты1:189 Забитый мяч, 21 минута
17.10.2002Шахтер ШахтыКавказкабель Прохладный0:367
11.10.2002Судостроитель АстраханьШахтер Шахты0:090
06.10.2002Шахтер ШахтыНарт Черкесск1:06
01.10.2002Нарт НарткалаШахтер Шахты2:044
25.09.2002Шахтер ШахтыАвтодор Владикавказ0:240
20.09.2002Славянск Славянск-на-КубаниШахтер Шахты6:190
14.09.2002Шахтер ШахтыНемком Краснодар2:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
29.08.2002Венец ГулькевичиШахтер Шахты0:375 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 73 минута
25.08.2002Шахтер ШахтыЖемчужина Буденновск1:089
18.08.2002Моздок МоздокШахтер Шахты3:084
13.08.2002Шахтер ШахтыЖемчужина Сочи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
07.08.2002Витязь КрымскШахтер Шахты1:090
02.08.2002Шахтер ШахтыСпартак-УГП Анапа2:190
14.07.2002Краснодар-2000 КраснодарШахтер Шахты2:186
09.07.2002Шахтер ШахтыДинамо Ставрополь0:287
04.07.2002Динамо МахачкалаШахтер Шахты3:079
28.06.2002Шахтер ШахтыКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:088
23.06.2002Кавказкабель ПрохладныйШахтер Шахты3:283 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 60 минута
18.06.2002Шахтер ШахтыСудостроитель Астрахань1:190 Забитый мяч, 70 минута
11.06.2002Нарт ЧеркесскШахтер Шахты2:090
05.06.2002Шахтер ШахтыНарт Нарткала1:018
25.05.2002Шахтер ШахтыСлавянск Славянск-на-Кубани0:046
18.05.2002Немком КраснодарШахтер Шахты1:159
12.05.2002Шахтер ШахтыАнгушт Назрань1:245
07.05.2002Дружба МайкопШахтер Шахты2:084
01.05.2002Шахтер ШахтыВенец Гулькевичи2:175 Забитый мяч, 20 минута