Крючков Евгений

Крючков Евгений Михайлович

родился: 10.05.1982

Евгений Крючков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
14.09.2002Сибиряк БратскАмур Благовещенск2:390
11.09.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскАмур Благовещенск2:378 Забитый мяч, 17 минута
04.09.2002Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:090
01.09.2002Амур БлаговещенскТорпедо-Алттрак Рубцовск1:087
25.08.2002Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск2:360
22.08.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкАмур Благовещенск4:033
15.08.2002Амур БлаговещенскСеленга Улан-Удэ4:133 Забитый мяч, 58 минута
12.08.2002Амур БлаговещенскЗвезда Иркутск1:221
05.08.2002Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
16.07.2002Океан НаходкаАмур Благовещенск0:290 Забитый мяч, 7 минута
13.07.2002Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск4:121 Забитый мяч, 73 минута
06.07.2002Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово2:031
03.07.2002Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск0:129
26.06.2002Тюмень ТюменьАмур Благовещенск2:134
23.06.2002Иртыш ОмскАмур Благовещенск2:046
15.06.2002Амур БлаговещенскСибиряк Братск2:163
12.06.2002Амур БлаговещенскЧкаловец-Олимпик Новосибирск5:090