Садовников Евгений

Садовников Евгений Анатольевич

родился: 17.05.1969

Евгений Садовников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Восток
31.10.1993Металлург КрасноярскСахалин Холмск2:090 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
20.10.1993Иртыш ОмскМеталлург Красноярск2:090
17.10.1993Динамо-Газовик ТюменьМеталлург Красноярск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
09.10.1993Металлург КрасноярскЗаря Ленинск-Кузнецкий0:290
06.10.1993Металлург КрасноярскКузбасс Кемерово2:190
28.09.1993Металлург НовокузнецкМеталлург Красноярск2:190
25.09.1993Динамо БарнаулМеталлург Красноярск1:190
17.09.1993Металлург КрасноярскЗвезда Иркутск3:290 Гол с пенальти, 19 минута Забитый мяч, 77 минута
06.09.1993Металлург КрасноярскДинамо Якутск0:190
03.09.1993Металлург КрасноярскМеталлург Алдан1:190 Незабитый пенальти, 63 минута
12.07.1993Металлург КрасноярскИртыш Омск4:090 Гол с пенальти, 89 минута
09.07.1993Металлург КрасноярскДинамо-Газовик Тюмень1:090 Гол с пенальти, 87 минута
01.07.1993Заря Ленинск-КузнецкийМеталлург Красноярск3:190 Забитый мяч, 33 минута
28.06.1993Кузбасс КемеровоМеталлург Красноярск3:190
21.06.1993Металлург КрасноярскМеталлург Новокузнецк0:090
18.06.1993Металлург КрасноярскДинамо Барнаул1:090
07.06.1993Звезда ИркутскМеталлург Красноярск2:090
30.05.1993Динамо ЯкутскМеталлург Красноярск0:190
27.05.1993Металлург АлданМеталлург Красноярск2:090
19.05.1993Металлург КрасноярскЧкаловец Новосибирск2:090 Забитый мяч, 25 минута
16.05.1993Металлург КрасноярскТомь Томск2:290 Забитый мяч, 43 минута