Джикия Резо

Джикия Резо Котеевич

родился: 01.09.1980

Резо Джикия. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
09.07.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:120
03.07.2001Тюмень ТюменьЧкаловец-Олимпик Новосибирск4:246
22.06.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскЗвезда Иркутск1:063
19.06.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскСеленга Улан-Удэ1:046
13.06.2001Амур-Энергия БлаговещенскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.06.2001СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:090
02.06.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскОкеан Находка3:390 Забитый мяч, 90 минута
30.05.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток3:090
20.05.2001Чкаловец-1936 НовосибирскЧкаловец-Олимпик Новосибирск2:190
12.05.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскШахтер Прокопьевск2:145 Забитый мяч, 67 минута
09.05.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскКузбасс Кемерово0:046