Толмачев Александр

Толмачев Александр Константинович

родился: 12.03.1976

Александр Толмачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
12.08.2002Амур БлаговещенскЗвезда Иркутск1:285
05.08.2002Звезда ИркутскОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
02.08.2002Звезда ИркутскЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
16.07.2002Чкаловец-1936 НовосибирскЗвезда Иркутск3:290
13.07.2002Кузбасс КемеровоЗвезда Иркутск4:190
06.07.2002Звезда ИркутскТюмень Тюмень2:190
03.07.2002Звезда ИркутскИртыш Омск0:087
25.06.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскЗвезда Иркутск0:390 Забитый мяч, 79 минута
22.06.2002Сибиряк БратскЗвезда Иркутск1:290
15.06.2002Звезда ИркутскДинамо Барнаул0:046
22.05.2002Звезда ИркутскСеленга Улан-Удэ1:090
15.05.2002Звезда ИркутскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
12.05.2002Звезда ИркутскАмур Благовещенск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
04.05.2002Луч-Энергия ВладивостокЗвезда Иркутск3:290
01.05.2002Океан НаходкаЗвезда Иркутск0:090