Виталий Раздрогин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
29.10.1998Арсенал ТулаИртыш Омск3:246 Забитый мяч, 17 минута
26.10.1998Локомотив Нижний НовгородИртыш Омск3:121
19.10.1998Иртыш ОмскМеталлург Липецк1:076
26.09.1998Иртыш ОмскКубань Краснодар1:246
19.09.1998Кристалл СмоленскИртыш Омск1:026
26.08.1998Сатурн Московская областьИртыш Омск2:19
19.08.1998Иртыш ОмскРубин Казань1:145
06.08.1998КАМАЗ Набережные ЧелныИртыш Омск1:021
30.07.1998Томь ТомскИртыш Омск3:046
10.07.1998Иртыш ОмскЛокомотив Нижний Новгород2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.07.1998Металлург ЛипецкИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
29.06.1998Факел ВоронежИртыш Омск3:164
12.06.1998Дружба МайкопИртыш Омск3:057
09.06.1998Кубань КраснодарИртыш Омск5:190
02.06.1998Иртыш ОмскКристалл Смоленск0:190
30.05.1998Иртыш ОмскЛокомотив Санкт-Петербург2:046
22.05.1998Лада ТольяттиИртыш Омск0:090
19.05.1998Лада-Град ТольяттиИртыш Омск1:023 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
12.05.1998Иртыш ОмскЛокомотив Чита0:045
09.05.1998Иртыш ОмскСатурн Московская область1:180
01.05.1998Рубин КазаньИртыш Омск1:076
28.04.1998Газовик-Газпром ИжевскИртыш Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
21.04.1998Иртыш ОмскНефтехимик Нижнекамск3:171
18.04.1998Иртыш ОмскКАМАЗ Набережные Челны2:190
11.04.1998Иртыш ОмскТомь Томск2:072
01.04.1998Анжи МахачкалаИртыш Омск1:071
29.03.1998Сокол СаратовИртыш Омск3:169