Колода Вячеслав

Колода Вячеслав Геннадьевич

родился: 02.10.1971

Вячеслав Колода. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
14.07.2002Сибиряк БратскДинамо Барнаул1:268
03.07.2002Торпедо-Алттрак РубцовскДинамо Барнаул1:434 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 85 минута
15.06.2002Звезда ИркутскДинамо Барнаул0:056
12.06.2002Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул0:338
05.06.2002Динамо БарнаулАмур Благовещенск2:057 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 17 минута
02.06.2002Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре0:079
25.05.2002Океан НаходкаДинамо Барнаул0:188
22.05.2002Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул1:190
15.05.2002Динамо БарнаулЧкаловец-1936 Новосибирск0:261
12.05.2002Динамо БарнаулКузбасс Кемерово1:090
04.05.2002Тюмень ТюменьДинамо Барнаул1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
01.05.2002Динамо БарнаулИртыш Омск0:079