Демченко Владимир

Демченко Владимир Федорович

родился: 02.09.1968

Владимир Демченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
12.07.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскДинамо Барнаул2:072
09.07.2001Сибиряк БратскДинамо Барнаул0:044 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
30.06.2001Динамо БарнаулМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:126
23.06.2001Динамо БарнаулИртыш Омск0:162
20.06.2001Динамо БарнаулТюмень Тюмень3:070
13.06.2001Звезда ИркутскДинамо Барнаул1:090
10.06.2001Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул2:050 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.06.2001Динамо БарнаулСКА-Энергия Хабаровск0:263
30.05.2001Динамо БарнаулАмур-Энергия Благовещенск6:355
23.05.2001Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул1:090
20.05.2001Океан НаходкаДинамо Барнаул1:081
12.05.2001Динамо БарнаулЧкаловец-1936 Новосибирск1:090 Забитый мяч, 41 минута
02.05.2001Шахтер ПрокопьевскДинамо Барнаул3:182
29.04.2001Кузбасс КемеровоДинамо Барнаул3:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута