Николенко Игорь

Николенко Игорь Валерьевич

родился: 05.04.1977

Игорь Николенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
10.10.2003Динамо БарнаулШахтер Прокопьевск4:090
30.09.2003Металлург КрасноярскДинамо Барнаул2:190 Забитый мяч, 52 минута
27.09.2003Сибиряк БратскДинамо Барнаул1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
20.09.2003Динамо БарнаулОкеан Находка2:090
17.09.2003Динамо БарнаулЛуч-Энергия Владивосток2:190
10.09.2003Иртыш ОмскДинамо Барнаул2:136
07.09.2003Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Барнаул1:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
31.08.2003Динамо БарнаулАмур Благовещенск1:090
19.08.2003Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул0:30
16.08.2003Звезда ИркутскДинамо Барнаул1:21
08.08.2003Динамо БарнаулЧкаловец-Олимпик Новосибирск4:019
03.07.2003Океан НаходкаДинамо Барнаул2:028
30.06.2003Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул3:012
22.06.2003Динамо БарнаулИртыш Омск1:028
19.06.2003Динамо БарнаулЧкаловец-1936 Новосибирск1:046