24.04.2014Крылья Советов СамараАмкар Пермь3:245
17.04.2014Амкар ПермьУрал Екатеринбург4:045 Забитый мяч, 71 минута
01.12.2013Рубин КазаньАмкар Пермь6:164 Незабитый пенальти, 40 минута
22.11.2013Амкар ПермьКубань Краснодар2:045 Забитый мяч, 82 минута
09.11.2013Амкар ПермьАнжи Махачкала1:290 Гол с пенальти, 41 минута
20.10.2013Локомотив МоскваАмкар Пермь3:085
03.10.2013Волга Нижний НовгородАмкар Пермь4:090
28.09.2013Анжи МахачкалаАмкар Пермь3:145
25.09.2013Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону2:190 Гол с пенальти, 72 минута
21.09.2013Кубань КраснодарАмкар Пермь1:245 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 90 минута
14.09.2013Амкар ПермьРубин Казань1:151 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.08.2013ЦСКА МоскваАмкар Пермь4:190
24.08.2013Амкар ПермьСпартак Москва1:290 Забитый мяч, 77 минута
16.08.2013Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь2:190 Забитый мяч, 90 минута
03.08.2013Амкар ПермьКрылья Советов Самара0:268
28.07.2013Краснодар КраснодарАмкар Пермь1:077
19.07.2013Терек ГрозныйАмкар Пермь0:046
15.07.2013Амкар ПермьТомь Томск1:090 Забитый мяч, 51 минута