Кирилл Погребняк. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
15.10.2011Локомотив МоскваТомь Томск2:145
01.10.2011Томь ТомскРубин Казань1:146
23.09.2011Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск2:290 Забитый мяч, 39 минута
16.09.2011Томь ТомскКраснодар Краснодар3:390 Забитый мяч, 16 минута Гол с пенальти, 48 минута
26.08.2011Томь ТомскАмкар Пермь1:046
19.08.2011ЦСКА МоскваТомь Томск1:172
12.08.2011Томь ТомскСпартак Нальчик2:168 Забитый мяч, 15 минута Гол с пенальти, 51 минута
23.04.2011Томь ТомскЦСКА Москва1:283 Гол с пенальти, 38 минута
17.04.2011Спартак НальчикТомь Томск3:581 Забитый мяч, 17 минута Забитый мяч, 75 минута Гол с пенальти, 77 минута
10.04.2011Томь ТомскАнжи Махачкала0:046
19.03.2011Томь ТомскКубань Краснодар1:090 Гол с пенальти, 86 минута
13.03.2011Волга Нижний НовгородТомь Томск0:190