Шипилов Валерий

Шипилов Валерий Викторович

родился: 04.12.1973

Валерий Шипилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Дружба МайкопКубань Краснодар0:190
20.10.2000СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп3:190
15.10.2000Дружба МайкопТорпедо Таганрог2:049
10.10.2000Славянск Славянск-на-КубаниДружба Майкоп1:172
04.10.2000Дружба МайкопКавказкабель Прохладный2:090
29.09.2000Судостроитель АстраханьДружба Майкоп0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
23.07.2000Нарт НарткалаДружба Майкоп2:390
09.07.2000Торпедо ТаганрогДружба Майкоп1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута
31.05.2000Дружба МайкопВенец Гулькевичи3:090
24.05.2000Ростсельмаш-2 Ростов-на-ДонуДружба Майкоп0:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
19.05.2000Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:186
13.05.2000Шахтер ШахтыДружба Майкоп0:575
08.05.2000Дружба МайкопАнгушт Назрань0:045
02.04.2000Кубань КраснодарДружба Майкоп2:079 Удаление (красная карточка), 79 минута