Алишер Джалилов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
05.11.2011Волга Нижний НовгородРубин Казань0:574 Забитый мяч, 41 минута
27.10.2011Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону5:290
23.10.2011Динамо МоскваРубин Казань0:075
15.10.2011Рубин КазаньСпартак Москва1:190
23.09.2011Локомотив МоскваРубин Казань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
17.09.2011Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург0:190
09.09.2011Краснодар КраснодарРубин Казань3:175 Незабитый пенальти, 74 минута
27.08.2011Рубин КазаньКрылья Советов Самара2:090
19.08.2011Амкар ПермьРубин Казань2:390
12.08.2011Рубин КазаньЦСКА Москва2:183
29.07.2011Рубин КазаньАнжи Махачкала1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
25.06.2011Рубин КазаньКубань Краснодар2:246
21.06.2011Рубин КазаньВолга Нижний Новгород3:070
17.06.2011Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань0:171
13.06.2011Рубин КазаньДинамо Москва3:289
09.06.2011Спартак МоскваРубин Казань1:180
26.05.2011Рубин КазаньТомь Томск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
19.05.2011Рубин КазаньЛокомотив Москва1:290
14.05.2011Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:180 Гол с пенальти, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
07.05.2011Рубин КазаньКраснодар Краснодар2:067
30.04.2011Крылья Советов СамараРубин Казань2:090
16.04.2011ЦСКА МоскваРубин Казань1:090
09.04.2011Рубин КазаньСпартак Нальчик4:290
02.04.2011Анжи МахачкалаРубин Казань0:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
19.03.2011Рубин КазаньТерек Грозный3:090
12.03.2011Кубань КраснодарРубин Казань0:059