Филиппов Алексей Александрович

родился: 02.03.1975

Алексей Филиппов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
07.11.1998Лада-Град ТольяттиДружба Майкоп0:090
26.10.1998Дружба МайкопЛокомотив Чита2:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.10.1998Газовик-Газпром ИжевскДружба Майкоп2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
19.06.1998Нефтехимик НижнекамскДружба Майкоп0:090
22.05.1998Дружба МайкопЛокомотив Нижний Новгород1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
19.05.1998Дружба МайкопАрсенал Тула0:132
12.05.1998Факел ВоронежДружба Майкоп2:067
09.05.1998Металлург ЛипецкДружба Майкоп3:290
01.05.1998Дружба МайкопДинамо Ставрополь1:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.04.1998Дружба МайкопСпартак Нальчик2:115
21.04.1998Кубань КраснодарДружба Майкоп2:190
11.04.1998Локомотив Санкт-ПетербургДружба Майкоп2:090
08.04.1998Кристалл СмоленскДружба Майкоп3:090
01.04.1998Дружба МайкопЛада-Град Тольятти0:090
29.03.1998Дружба МайкопЛада Тольятти2:070