Филиппов Алексей

Филиппов Алексей Александрович

родился: 02.03.1975

Алексей Филиппов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Волгарь-Газпром АстраханьДружба Майкоп3:153
27.10.2008Дружба МайкопКраснодар Краснодар1:390
21.10.2008Динамо СтавропольДружба Майкоп2:190
16.10.2008Дружба МайкопТаганрог Таганрог1:090
10.10.2008Дагдизель КаспийскДружба Майкоп0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
29.08.2008Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:190
23.08.2008НИКА Красный СулинДружба Майкоп2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.07.2008Дружба МайкопДагдизель Каспийск4:090
22.06.2008Дружба МайкопЖемчужина Сочи0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
16.06.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДружба Майкоп3:090
10.06.2008Дружба МайкопРотор Волгоград4:490
03.06.2008Астрахань АстраханьДружба Майкоп2:190
28.05.2008Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
20.05.2008Автодор ВладикавказДружба Майкоп0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
14.05.2008Дружба МайкопНИКА Красный Сулин1:290
08.05.2008Дружба МайкопЭнергия Волжский1:190
30.04.2008Спартак-УГП АнапаДружба Майкоп1:290
24.04.2008Дружба МайкопСочи-04 Сочи0:090
19.04.2008Олимпия ВолгоградДружба Майкоп5:166
12.04.2008Дружба МайкопВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута