Траоре Ласина

Траоре Ласина (Lacina Traore)

родился: 20.08.1989

Ласина Траоре. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
07.05.2016Лион ЛионМонако Монако6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута Удаление после двух предупреждений, 23 минута
13.12.2015Монако МонакоСент-Этьен Сент-Этьен1:090
05.12.2015Бастия БастияМонако Монако1:290 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 84 минута
29.11.2015Марсель МарсельМонако Монако3:33
21.11.2015Монако МонакоНант Нант1:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
01.11.2015Монако МонакоАнже Анже1:080
25.10.2015Реймс РеймсМонако Монако0:114
16.10.2015Монако МонакоЛион Лион1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
27.09.2015Генгам ГенгамМонако Монако3:313
22.08.2015Тулуза ТулузаМонако Монако1:19