Кухарчук Илья Владимирович (Kuharchuk Ilya)

родился: 02.08.1990

Илья Кухарчук. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Кубань КраснодарТомь Томск3:346
06.05.2018Томь ТомскРотор Волгоград1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
02.05.2018Факел ВоронежТомь Томск0:180 Забитый мяч, 61 минута
28.04.2018Томь ТомскЗенит-2 Санкт-Петербург1:273
21.04.2018Енисей КрасноярскТомь Томск3:220
15.04.2018Томь ТомскБалтика Калининград1:012
11.04.2018Спартак-2 МоскваТомь Томск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.04.2018Томь ТомскТамбов Тамбов0:077
31.03.2018Газовик ОренбургТомь Томск3:077
24.03.2018Томь ТомскСибирь Новосибирск1:145
17.03.2018Тюмень ТюменьТомь Томск1:120
10.03.2018Томь ТомскПетротрест Санкт-Петербург1:056
04.03.2018Шинник ЯрославльТомь Томск3:316 Забитый мяч, 89 минута Забитый мяч, 90 минута
29.10.2017Тамбов ТамбовАвангард Курск0:16
21.10.2017Тамбов ТамбовСибирь Новосибирск4:129
14.10.2017Тюмень ТюменьТамбов Тамбов3:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
05.08.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургТамбов Тамбов0:130
30.07.2017Тамбов ТамбовЕнисей Красноярск5:028 Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 69 минута
26.07.2017Балтика КалининградТамбов Тамбов3:035
22.07.2017Тамбов ТамбовСпартак-2 Москва3:060
15.07.2017Авангард КурскТамбов Тамбов2:163
08.07.2017Газовик ОренбургТамбов Тамбов2:135