Брызгалов Сергей

Брызгалов Сергей Владимирович (Bryizgalov Sergey Vladimirovich)

родился: 15.11.1992

Сергей Брызгалов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург0:290 Забитый мяч, 59 минута
13.04.2019Арсенал ТулаУрал Екатеринбург0:012
16.03.2019Урал ЕкатеринбургЦСКА Москва0:145
02.03.2019Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург0:190
09.12.2018Динамо МоскваУрал Екатеринбург4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
10.11.2018Урал ЕкатеринбургГазовик Оренбург2:190
04.11.2018Спартак МоскваУрал Екатеринбург1:25
29.09.2018Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула2:190
22.09.2018Енисей КрасноярскУрал Екатеринбург1:290
17.09.2018Урал ЕкатеринбургРостов Ростов-на-Дону1:190
01.09.2018ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
25.08.2018Урал ЕкатеринбургТерек Грозный2:190
19.08.2018Зенит Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург4:190
10.08.2018Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:190
04.08.2018Урал ЕкатеринбургКраснодар Краснодар1:290