Буданов Александр

Буданов Александр Сергеевич

родился: 27.04.1991

Александр Буданов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Текстильщик ИвановоСтрогино Москва3:190
30.05.2015Строгино МоскваСпартак Кострома2:145
24.05.2015Домодедово МоскваСтрогино Москва0:190
12.05.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургСтрогино Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
06.05.2015Строгино МоскваТорпедо Владимир3:290
30.04.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСтрогино Москва1:278
24.04.2015Строгино МоскваСпартак-2 Москва1:186
17.04.2015Химки ХимкиСтрогино Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.04.2015Коломна КоломнаСтрогино Москва0:190 Забитый мяч, 14 минута
09.11.2014Строгино МоскваДнепр Смоленск0:029
04.11.2014Псков-747 ПсковСтрогино Москва2:090
29.10.2014Строгино МоскваДолгопрудный Долгопрудный3:126
23.10.2014Волга ТверьСтрогино Москва0:390
17.10.2014Строгино МоскваСолярис Москва1:071 Забитый мяч, 49 минута
11.10.2014Спартак КостромаСтрогино Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.10.2014Строгино МоскваДомодедово Москва0:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.09.2014Сатурн Московская областьСтрогино Москва1:07
23.09.2014Строгино МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:128
17.09.2014Торпедо ВладимирСтрогино Москва0:019
14.09.2014Спартак-2 МоскваСтрогино Москва2:025
11.09.2014Строгино МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:019
28.08.2014Строгино МоскваХимки Химки1:113
22.08.2014Строгино МоскваКоломна Коломна2:015
16.08.2014Днепр СмоленскСтрогино Москва2:075