Ари

Арикленес Да Силва Феррейра (Ари) (Silva Ari)

родился: 11.12.1985

Ари. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Краснодар КраснодарРубин Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.05.2019Арсенал ТулаКраснодар Краснодар0:390 Забитый мяч, 82 минута
11.05.2019Енисей КрасноярскКраснодар Краснодар0:466
05.05.2019Ростов Ростов-на-ДонуКраснодар Краснодар1:125
11.03.2019Краснодар КраснодарГазовик Оренбург2:290 Забитый мяч, 63 минута Незабитый пенальти, 10 минута
03.03.2019Спартак МоскваКраснодар Краснодар1:129 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
02.12.2018Краснодар КраснодарУрал Екатеринбург2:051
25.11.2018Краснодар КраснодарАрсенал Тула3:090
11.11.2018Краснодар КраснодарЕнисей Красноярск3:090
04.11.2018Краснодар КраснодарРостов Ростов-на-Дону2:277 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 72 минута
28.10.2018ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:290 Забитый мяч, 79 минута
21.10.2018Краснодар КраснодарТерек Грозный0:172 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
30.09.2018Краснодар КраснодарДинамо Москва3:090 Забитый мяч, 18 минута
24.09.2018Крылья Советов СамараКраснодар Краснодар0:390 Забитый мяч, 69 минута Забитый мяч, 71 минута
18.08.2018Краснодар КраснодарСпартак Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута Удаление (красная карточка), 90 минута
13.08.2018Уфа УфаКраснодар Краснодар0:121