28.11.2009Кубань КраснодарРубин Казань1:290 Забитый мяч, 48 минута
17.07.2009Рубин КазаньЦСКА Москва3:090 Забитый мяч, 74 минута
10.07.2009Крылья Советов СамараРубин Казань0:056
12.06.2009Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону3:071 Забитый мяч, 40 минута
22.05.2009Рубин КазаньЛокомотив Москва2:076 Забитый мяч, 65 минута
10.05.2009Рубин КазаньТомь Томск3:041 Забитый мяч, 54 минута
01.05.2009Сатурн Московская областьРубин Казань1:271
24.04.2009Рубин КазаньСпартак Москва5:481 Забитый мяч, 50 минута
18.04.2009Рубин КазаньДинамо Москва1:346
10.04.2009Терек ГрозныйРубин Казань0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.04.2009Рубин КазаньМосква Москва3:037
21.03.2009Спартак НальчикРубин Казань1:025
13.03.2009Рубин КазаньКубань Краснодар4:167 Забитый мяч, 45 минута