Ткачев Сергей

Ткачев Сергей Анатольевич (Sergey Tkachev)

родился: 19.05.1989

Сергей Ткачев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
07.10.2008Сатурн-2 Московская областьФЦШ-73 Воронеж3:149
04.10.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоФЦШ-73 Воронеж2:090
24.09.2008Локомотив ЛискиФЦШ-73 Воронеж3:190
17.09.2008ФЦШ-73 ВоронежЕлец Елец2:190
14.09.2008ФЦШ-73 ВоронежРусичи Орел2:274 Забитый мяч, 14 минута
06.09.2008Зенит ПензаФЦШ-73 Воронеж0:187
03.09.2008Мордовия СаранскФЦШ-73 Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
04.05.2008Зодиак Старый ОсколФЦШ-73 Воронеж1:090
22.04.2008ФЦШ-73 ВоронежСпартак Тамбов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута