Терехов Сергей

Терехов Сергей Юрьевич (Sergey Terekhov)

родился: 27.06.1990

Сергей Терехов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:190 Гол с пенальти, 64 минута
10.05.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
06.05.2016Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:190
25.04.2016Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень1:190
11.04.2016Торпедо АрмавирВолгарь-Газпром Астрахань1:090
07.04.2016Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль4:090 Гол с пенальти, 57 минута
27.03.2016Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск1:190 Гол с пенальти, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.03.2016Тосно ТосноВолгарь-Газпром Астрахань2:290
16.03.2016Волгарь-Газпром АстраханьАрсенал Тула1:190 Забитый мяч, 71 минута
12.03.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.10.2015Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань0:290
04.10.2015Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:190 Автогол, гол в свои ворота, 31 минута
28.09.2015Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо Армавир2:090
20.09.2015Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань3:390
14.09.2015Волгарь-Газпром АстраханьГазовик Оренбург0:190
31.08.2015Волгарь-Газпром АстраханьТосно Тосно1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
23.08.2015Арсенал ТулаВолгарь-Газпром Астрахань1:190
17.08.2015Волгарь-Газпром АстраханьЗенит-2 Санкт-Петербург0:390
10.08.2015Радиан-Байкал ИркутскВолгарь-Газпром Астрахань3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.08.2015Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж2:190
27.07.2015Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:090
20.07.2015Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны3:090
15.07.2015Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
11.07.2015Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск1:190