Григорьев Максим Сергеевич (Grigoryev Maksim Sergeevich)

родился: 06.07.1990

Максим Григорьев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
17.03.2019Торпедо АрмавирАвангард Курск0:081
10.03.2019Авангард КурскВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:190 Гол с пенальти, 63 минута
24.11.2018Петротрест Санкт-ПетербургБалтика Калининград4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута Удаление после двух предупреждений, 50 минута
18.11.2018Балтика КалининградЧертаново Москва2:084 Забитый мяч, 77 минута
10.11.2018Балтика КалининградТомь Томск1:090
04.11.2018Тамбов ТамбовБалтика Калининград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
18.08.2018Авангард КурскБалтика Калининград0:290 Забитый мяч, 9 минута
12.08.2018Балтика КалининградПетротрест Санкт-Петербург2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
08.08.2018Томь ТомскБалтика Калининград1:190
04.08.2018Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград0:029
29.07.2018Чертаново МоскваБалтика Калининград3:115
22.07.2018Балтика КалининградТамбов Тамбов1:235