Вильям Боавентура. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
21.11.2009Терек ГрозныйКубань Краснодар0:146
01.11.2009Спартак НальчикКубань Краснодар4:090
25.10.2009Кубань КраснодарДинамо Москва1:190
18.10.2009Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург0:290
04.10.2009ЦСКА МоскваКубань Краснодар4:073
27.09.2009Кубань КраснодарКрылья Советов Самара0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2009Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар3:390
12.09.2009Кубань КраснодарХимки Химки2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
29.08.2009Локомотив МоскваКубань Краснодар4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.08.2009Кубань КраснодарАмкар Пермь1:090
08.08.2009Кубань КраснодарСатурн Московская область0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.08.2009Спартак МоскваКубань Краснодар4:090
26.07.2009Кубань КраснодарТерек Грозный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
26.04.2009Кубань КраснодарЛокомотив Москва1:090
19.04.2009Амкар ПермьКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
11.04.2009Кубань КраснодарТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
04.04.2009Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:190
21.03.2009Кубань КраснодарСпартак Москва1:090
14.03.2009Рубин КазаньКубань Краснодар3:090