Гошоков Арсен

Гошоков Арсен Асланович

родился: 05.06.1991

Арсен Гошоков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Спартак НальчикКраснодар Краснодар3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
02.05.2012Спартак НальчикРостов Ростов-на-Дону2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
19.11.2011Краснодар КраснодарСпартак Нальчик3:290 Забитый мяч, 56 минута
06.11.2011Спартак НальчикАмкар Пермь2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
18.06.2011Спартак НальчикЦСКА Москва0:227
14.06.2011Локомотив МоскваСпартак Нальчик3:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.06.2011Анжи МахачкалаСпартак Нальчик2:020
27.05.2011Спартак НальчикТерек Грозный2:266
20.05.2011Кубань КраснодарСпартак Нальчик1:145
07.05.2011Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик0:057
02.05.2011Спартак НальчикДинамо Москва2:322
24.04.2011Спартак МоскваСпартак Нальчик1:08
19.03.2011Краснодар КраснодарСпартак Нальчик2:016