Советкин Константин

родился: 19.02.1989

Константин Советкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Спартак КостромаСевер Мурманск0:115
27.05.2014Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома0:163
24.05.2014Днепр СмоленскСпартак Кострома2:190
19.05.2014Спартак КостромаСтрогино Москва0:090
16.05.2014Спартак КостромаДолгопрудный Долгопрудный1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.05.2014Тосно ТосноСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.05.2014Псков-747 ПсковСпартак Кострома3:190
22.04.2014Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
19.04.2014Текстильщик ИвановоСпартак Кострома0:090