Сикач Степан

Сикач Степан Васильевич

вратарь

родился: 08.09.1988

Степан Сикач. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Дагдизель КаспийскВолгарь-Газпром Астрахань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
05.10.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессВолгарь-Газпром Астрахань0:390
24.09.2013СКА Ростов-на-ДонуВолгарь-Газпром Астрахань0:020 Удаление (красная карточка), 20 минута
19.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
09.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Крымск2:190
31.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2 Краснодар6:083
28.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьАлания-Д Владикавказ3:190
17.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьДружба Майкоп1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
09.08.2013Олимпия ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
04.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьТаганрог Таганрог3:090
22.07.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
12.07.2013Терек-2 ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:290