Родзин Юрий

Родзин Юрий Викторович

родился: 02.01.1978

Юрий Родзин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2005
26.10.2005Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ7:190
20.10.2005Ангушт НазраньОлимпия Волгоград2:190
13.10.2005Олимпия ВолгоградСудостроитель Астрахань8:060 Забитый мяч, 13 минута
06.10.2005СКА Ростов-на-ДонуОлимпия Волгоград1:290
29.09.2005Олимпия ВолгоградРотор-2 Волгоград2:190 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.09.2005Спартак-УГП АнапаОлимпия Волгоград1:390
15.09.2005Олимпия ВолгоградДружба Майкоп2:090
01.09.2005Олимпия ВолгоградКраснодар-2000 Краснодар2:190
25.08.2005Машук-КМВ ПятигорскОлимпия Волгоград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
18.08.2005Олимпия ВолгоградСочи-04 Сочи2:090
11.08.2005Торпедо ВолжскийОлимпия Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
11.05.2005Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Волжский1:090
04.05.2005Олимпия ВолгоградТорпедо Волжский2:190 Автогол, гол в свои ворота, 45 минута
25.04.2005Сочи-04 СочиТорпедо Волжский2:058
15.04.2005Текстильщик КамышинТорпедо Волжский0:390