Пискунов Дмитрий

Пискунов Дмитрий Владимирович

родился: 03.04.1969

Дмитрий Пискунов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
28.06.2008Астрахань АстраханьЭнергия Волжский2:159
22.06.2008Энергия ВолжскийКраснодар Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
16.06.2008Краснодар-2000 КраснодарЭнергия Волжский2:081
10.06.2008Энергия ВолжскийДинамо Ставрополь2:011
03.06.2008Автодор ВладикавказЭнергия Волжский1:011
28.05.2008Энергия ВолжскийТаганрог Таганрог2:18
20.05.2008НИКА Красный СулинЭнергия Волжский2:014
14.05.2008Энергия ВолжскийДагдизель Каспийск2:07
08.05.2008Дружба МайкопЭнергия Волжский1:113
30.04.2008Энергия ВолжскийБатайск-2007 Батайск2:38