Пестряков Олег

Пестряков Олег Игоревич

родился: 05.08.1977

Олег Пестряков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
08.11.1999Локомотив МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
30.10.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЖемчужина Сочи2:190
23.10.1999Сатурн Московская областьРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190
16.10.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив-НН Нижний Новгород1:072
02.10.1999Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
28.09.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ4:290 Забитый мяч, 37 минута Забитый мяч, 68 минута
07.07.1999Жемчужина СочиРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190
30.06.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСатурн Московская область4:190 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Забитый мяч, 64 минута
27.06.1999Локомотив-НН Нижний НовгородРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090
23.06.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Москва0:090
19.06.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск1:090
13.06.1999Ротор ВолгоградРостсельмаш Ростов-на-Дону0:190
29.05.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:337
22.05.1999Спартак МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:062
15.05.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
09.05.1999Шинник ЯрославльРостсельмаш Ростов-на-Дону0:390 Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 87 минута
02.05.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста2:090
25.04.1999Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:190
17.04.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара2:178 Забитый мяч, 62 минута
11.04.1999Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону4:038
03.04.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва1:145