Карпенко Виктор

Карпенко Виктор Александрович

родился: 07.09.1977

Виктор Карпенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
28.10.2002Локомотив ЧитаТомь Томск4:272 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 58 минута
22.10.2002Нефтехимик НижнекамскЛокомотив Чита0:190
15.10.2002Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск2:177 Забитый мяч, 75 минута
08.10.2002Металлург КрасноярскЛокомотив Чита2:290 Гол с пенальти, 42 минута Гол с пенальти, 81 минута
01.10.2002Локомотив ЧитаФакел Воронеж2:283
25.09.2002Кубань КраснодарЛокомотив Чита1:090
18.09.2002Локомотив ЧитаСКА-Энергия Хабаровск2:090 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 42 минута
01.07.2002Локомотив ЧитаЧерноморец Новороссийск0:190
25.06.2002Локомотив ЧитаХимки Химки1:090 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
19.06.2002СКА Ростов-на-ДонуЛокомотив Чита2:290 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута Забитый мяч, 60 минута
11.06.2002Локомотив ЧитаЛада Тольятти0:258
05.06.2002Амкар ПермьЛокомотив Чита1:175
30.05.2002Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань2:180
24.05.2002Динамо Санкт-ПетербургЛокомотив Чита2:060
17.05.2002Локомотив ЧитаРубин Казань1:069
05.05.2002Локомотив ЧитаСпартак Нальчик2:059
29.04.2002Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита1:180
22.04.2002Локомотив ЧитаНефтехимик Нижнекамск0:190