24.08.2003Зенит Санкт-ПетербургУралан Элиста5:146
18.08.2003Уралан ЭлистаТорпедо Москва2:290 Забитый мяч, 69 минута
09.08.2003Шинник ЯрославльУралан Элиста2:178
02.08.2003Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара0:090
19.07.2003Уралан ЭлистаАлания Владикавказ2:176
12.07.2003Москва МоскваУралан Элиста1:190
27.06.2003Уралан ЭлистаМосква Москва1:074 Забитый мяч, 74 минута
22.06.2003Алания ВладикавказУралан Элиста0:190
18.06.2003Уралан ЭлистаЦСКА Москва2:27
11.06.2003Крылья Советов СамараУралан Элиста0:057
31.05.2003Уралан ЭлистаЗенит Санкт-Петербург1:074
24.05.2003Торпедо МоскваУралан Элиста3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
09.05.2003Ротор ВолгоградУралан Элиста2:082
04.05.2003Уралан ЭлистаДинамо Москва1:545
23.04.2003Рубин КазаньУралан Элиста0:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.04.2003Уралан ЭлистаСпартак Москва1:290
11.04.2003Ростов Ростов-на-ДонуУралан Элиста1:075
06.04.2003Уралан ЭлистаСатурн Московская область0:090
22.03.2003Черноморец НовороссийскУралан Элиста1:169
15.03.2003Уралан ЭлистаЛокомотив Москва1:261