Ионов Максим

Ионов Максим Викторович

родился: 05.09.1976

Максим Ионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
10.09.2008Энергия ВолжскийАвтодор Владикавказ2:190 Забитый мяч, 90 минута
04.09.2008Таганрог ТаганрогЭнергия Волжский1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
29.08.2008Энергия ВолжскийНИКА Красный Сулин4:072
23.08.2008Дагдизель КаспийскЭнергия Волжский3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.08.2008Энергия ВолжскийДружба Майкоп6:190 Забитый мяч, 25 минута
04.08.2008Энергия ВолжскийСпартак-УГП Анапа3:190 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
29.07.2008Жемчужина СочиЭнергия Волжский2:077
22.07.2008Энергия ВолжскийКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
17.07.2008Энергия ВолжскийОлимпия Волгоград3:290
10.07.2008Ротор ВолгоградЭнергия Волжский1:068
04.07.2008Энергия ВолжскийВолгарь-Газпром Астрахань0:250
28.06.2008Астрахань АстраханьЭнергия Волжский2:190
22.06.2008Энергия ВолжскийКраснодар Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.06.2008Краснодар-2000 КраснодарЭнергия Волжский2:090
10.06.2008Энергия ВолжскийДинамо Ставрополь2:090
03.06.2008Автодор ВладикавказЭнергия Волжский1:079
28.05.2008Энергия ВолжскийТаганрог Таганрог2:182
20.05.2008НИКА Красный СулинЭнергия Волжский2:076
14.05.2008Энергия ВолжскийДагдизель Каспийск2:076 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
08.05.2008Дружба МайкопЭнергия Волжский1:145
30.04.2008Энергия ВолжскийБатайск-2007 Батайск2:382
24.04.2008Спартак-УГП АнапаЭнергия Волжский0:084
19.04.2008Энергия ВолжскийЖемчужина Сочи2:178
12.04.2008Сочи-04 СочиЭнергия Волжский1:090