Йовица Лакич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
19.10.2002Локомотив МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва3:016
24.08.2002Динамо МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва1:11
11.08.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваСатурн Московская область0:055
24.07.2002Спартак МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:153
16.07.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваУралан Элиста2:285
03.07.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Москва0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
08.05.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваЗенит Санкт-Петербург1:245
03.05.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Москва0:245
28.04.2002Сокол СаратовТорпедо-ЗИЛ Москва0:01
21.04.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваШинник Ярославль1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
13.04.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо-ЗИЛ Москва1:145
23.03.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваРотор Волгоград0:246
17.03.2002Анжи МахачкалаТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
13.03.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
09.03.2002ЦСКА МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва4:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута