родился: 25.02.1976

Самир Муратович. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
08.11.2001Крылья Советов СамараСатурн Московская область2:087
27.10.2001Сатурн Московская областьТорпедо Москва0:156
21.10.2001Алания ВладикавказСатурн Московская область0:590 Гол с пенальти, 88 минута
09.10.2001Сатурн Московская областьДинамо Москва6:190 Забитый мяч, 7 минута
30.09.2001Факел ВоронежСатурн Московская область1:076
22.09.2001ЦСКА МоскваСатурн Московская область0:090
16.09.2001Сатурн Московская областьТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
25.08.2001Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:490 Забитый мяч, 68 минута Забитый мяч, 82 минута
18.08.2001Сатурн Московская областьРотор Волгоград2:190
11.08.2001Спартак МоскваСатурн Московская область0:090
04.08.2001Сатурн Московская областьЧерноморец Новороссийск4:090
28.07.2001Сокол СаратовСатурн Московская область0:283 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.07.2001Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург2:290
18.07.2001Локомотив МоскваСатурн Московская область1:190