Шаповалов Эдуард

Шаповалов Эдуард Викторович

родился: 01.01.1987

Эдуард Шаповалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.06.2015Спартак КостромаХимки Химки1:190 Забитый мяч, 41 минута
30.05.2015Строгино МоскваСпартак Кострома2:190 Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 42 минута
24.05.2015Спартак КостромаДнепр Смоленск2:090
18.05.2015Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:190 Автогол, гол в свои ворота, 10 минута
02.08.2014Спартак КостромаТорпедо Владимир2:090
25.07.2014Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.07.2014Спартак КостромаСпартак-2 Москва1:290
12.07.2014Химки ХимкиСпартак Кострома2:190