Шаповалов Эдуард

Шаповалов Эдуард Викторович

родился: 01.01.1987

Эдуард Шаповалов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016МИТОС НовочеркасскТерек-2 Грозный0:190
24.05.2016МИТОС НовочеркасскАфипс Афипский2:390
17.05.2016МИТОС НовочеркасскКраснодар-2 Краснодар1:590
10.05.2016Астрахань АстраханьМИТОС Новочеркасск2:290
03.05.2016МИТОС НовочеркасскБиолог-Новокубанск Прогресс1:390
25.04.2016СКА Ростов-на-ДонуМИТОС Новочеркасск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
18.10.2015Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск0:590
11.10.2015Афипс АфипскийМИТОС Новочеркасск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.07.2015МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск2:590
20.07.2015Терек-2 ГрозныйМИТОС Новочеркасск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута