16.10.1993Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:143
09.10.1993Торпедо МоскваРотор Волгоград2:190
03.10.1993Ротор ВолгоградСпартак Москва1:090
24.09.1993Ротор ВолгоградДинамо Москва3:23
12.09.1993Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград3:245
01.09.1993Ротор ВолгоградУралмаш Екатеринбург3:246
28.08.1993Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны4:190
11.08.1993Жемчужина СочиРотор Волгоград2:290
03.08.1993Спартак МоскваРотор Волгоград1:190
24.07.1993Ротор ВолгоградДинамо Ставрополь2:130
14.07.1993Локомотив МоскваРотор Волгоград2:190
10.07.1993ЦСКА МоскваРотор Волгоград2:090
29.06.1993Текстильщик КамышинРотор Волгоград3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
21.06.1993Ротор ВолгоградТорпедо Москва2:290
17.06.1993Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара2:090 Забитый мяч, 15 минута
12.06.1993Алания ВладикавказРотор Волгоград2:079
05.06.1993Динамо МоскваРотор Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
16.05.1993Ротор ВолгоградАсмарал Москва2:046
12.05.1993Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород4:090 Забитый мяч, 86 минута
06.05.1993КАМАЗ Набережные ЧелныРотор Волгоград0:028
02.05.1993Уралмаш ЕкатеринбургРотор Волгоград0:390
03.04.1993Динамо СтавропольРотор Волгоград1:090
28.03.1993Ротор ВолгоградЛокомотив Москва1:090
21.03.1993Ротор ВолгоградЦСКА Москва3:045
11.03.1993Луч-Энергия ВладивостокРотор Волгоград0:090
07.03.1993Океан НаходкаРотор Волгоград3:170