Бородкин Александр

Бородкин Александр Анатольевич

родился: 01.10.1971

Александр Бородкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЖемчужина Сочи3:090 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.11.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Нальчик1:090
16.10.2000Газовик-Газпром ИжевскТорпедо-ЗИЛ Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
13.10.2000Амкар ПермьТорпедо-ЗИЛ Москва1:190
06.10.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Санкт-Петербург3:190
03.10.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваБалтика Калининград2:090
26.09.2000Арсенал ТулаТорпедо-ЗИЛ Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
23.09.2000Металлург ЛипецкТорпедо-ЗИЛ Москва0:290
16.09.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваВолгарь-Газпром Астрахань1:090
13.09.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваСокол Саратов2:273
03.09.2000Рубин КазаньТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
27.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЛокомотив Чита4:190
24.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Красноярск4:190
17.08.2000Кристалл СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
14.08.2000Шинник ЯрославльТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
04.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваЛада Тольятти2:046
11.07.2000Жемчужина СочиТорпедо-ЗИЛ Москва1:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.07.2000Спартак НальчикТорпедо-ЗИЛ Москва3:090 Незабитый пенальти, 88 минута
28.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваТомь Томск1:090
21.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваГазовик-Газпром Ижевск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
18.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваАмкар Пермь3:176
11.06.2000Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва1:490
08.06.2000Балтика КалининградТорпедо-ЗИЛ Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваАрсенал Тула4:190 Забитый мяч, 45 минута
29.05.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваМеталлург Липецк2:166
22.05.2000Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо-ЗИЛ Москва1:390
02.05.2000Локомотив ЧитаТорпедо-ЗИЛ Москва1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.04.2000Металлург КрасноярскТорпедо-ЗИЛ Москва0:190
22.04.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваКристалл Смоленск1:090
19.04.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваШинник Ярославль0:090
12.04.2000Носта НовотроицкТорпедо-ЗИЛ Москва1:317