Бакаев Улукбек

Бакаев Улукбек Истамович (Ulugbek Bakaev)

родился: 28.11.1978

Улукбек Бакаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
17.11.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону2:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
10.11.2002Шинник ЯрославльТорпедо-ЗИЛ Москва2:00
28.09.2002Торпедо МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:158
23.09.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваЦСКА Москва0:268
11.09.2002Ротор ВолгоградТорпедо-ЗИЛ Москва0:024
18.08.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваСокол Саратов2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
30.07.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваАлания Владикавказ0:036
24.07.2002Спартак МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
16.07.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваУралан Элиста2:212 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.07.2002Алания ВладикавказТорпедо-ЗИЛ Москва5:276
13.05.2002Сатурн Московская областьТорпедо-ЗИЛ Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.05.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваЗенит Санкт-Петербург1:285