09.10.1998Металлург ЛипецкСокол Саратов3:345
06.10.1998Металлург ЛипецкАнжи Махачкала1:035
29.09.1998Локомотив Нижний НовгородМеталлург Липецк4:012
26.09.1998Арсенал ТулаМеталлург Липецк0:026
19.09.1998Металлург ЛипецкФакел Воронеж0:273
09.09.1998Металлург ЛипецкДинамо Ставрополь0:056
06.09.1998Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:175
29.08.1998Кубань КраснодарМеталлург Липецк4:271
26.08.1998Дружба МайкопМеталлург Липецк1:165
19.08.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Санкт-Петербург1:046
16.08.1998Металлург ЛипецкКристалл Смоленск1:046
09.08.1998Лада-Град ТольяттиМеталлург Липецк3:165
06.08.1998Лада ТольяттиМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.07.1998Металлург ЛипецкСатурн Московская область0:390
27.07.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Чита2:073