Павел Бугало. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2000
12.11.2000Алания ВладикавказСпартак Москва1:290
05.11.2000Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:090
05.08.2000Динамо МоскваАлания Владикавказ4:245
22.07.2000Анжи МахачкалаАлания Владикавказ2:090
15.07.2000Алания ВладикавказРотор Волгоград2:090
17.05.2000Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
13.05.2000Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:090
07.05.2000Сатурн Московская областьАлания Владикавказ2:090
30.04.2000Алания ВладикавказДинамо Москва0:145
22.04.2000Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:190