родился: 11.02.1974

Александр Куртиян. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
08.11.1999Уралан ЭлистаЗенит Санкт-Петербург0:055
30.10.1999Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ2:280 Забитый мяч, 8 минута
23.10.1999Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург3:290 Забитый мяч, 89 минута
16.10.1999Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:020
02.10.1999Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:122
25.09.1999Зенит Санкт-ПетербургЖемчужина Сочи3:190
18.09.1999Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург1:035
11.09.1999Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив-НН Нижний Новгород1:031
28.08.1999Торпедо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:020
21.08.1999Зенит Санкт-ПетербургРостсельмаш Ростов-на-Дону1:08 Забитый мяч, 88 минута
14.08.1999Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург2:215 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.07.1999Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург4:157
11.07.1999Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва1:133
07.07.1999Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург2:229
03.07.1999Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара3:145 Забитый мяч, 63 минута