родился: 28.05.1971

Арсен Аваков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
30.10.1998Ротор ВолгоградТорпедо Москва1:069
25.10.1998Торпедо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону3:167
26.09.1998Торпедо МоскваТюмень Тюмень5:145 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
20.09.1998Балтика КалининградТорпедо Москва0:034
09.09.1998Торпедо МоскваКрылья Советов Самара1:011
30.08.1998Уралан ЭлистаТорпедо Москва3:236
22.08.1998Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:020
15.08.1998Жемчужина СочиТорпедо Москва0:430 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
16.05.1998Торпедо МоскваУралан Элиста1:160
09.05.1998Алания ВладикавказТорпедо Москва0:290 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.05.1998Торпедо МоскваЖемчужина Сочи0:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
04.04.1998Торпедо МоскваЧерноморец Новороссийск2:314
28.03.1998Шинник ЯрославльТорпедо Москва1:018