Максим Шевченко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
28.10.2002Лада ТольяттиКубань Краснодар1:145
22.10.2002Факел ВоронежЛада Тольятти1:146
15.10.2002Лада ТольяттиСКА-Энергия Хабаровск0:090
08.10.2002Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти1:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
01.10.2002Лада ТольяттиЧерноморец Новороссийск1:410
18.09.2002Лада ТольяттиМеталлург Красноярск11:145 Забитый мяч, 58 минута
05.06.2002Лада ТольяттиХимки Химки2:051
30.05.2002СКА Ростов-на-ДонуЛада Тольятти1:190
24.05.2002Лада ТольяттиНефтехимик Нижнекамск2:390
17.05.2002Лада ТольяттиАмкар Пермь1:190
22.04.2002Лада ТольяттиФакел Воронеж4:046
10.04.2002Лада ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск1:190