Гурбан Гурбанов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Гол с пенальти, 47 минута
04.11.1999Факел ВоронежАнжи Махачкала1:070
30.10.1999Томь ТомскФакел Воронеж2:090
27.10.1999Тюмень ТюменьФакел Воронеж3:429 Забитый мяч, 74 минута Незабитый пенальти, 65 минута Забитый мяч, 86 минута
20.10.1999Факел ВоронежМеталлург Красноярск4:119
31.08.1999Факел ВоронежТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:025
28.08.1999Факел ВоронежРубин Казань2:390 Гол с пенальти, 66 минута
21.08.1999Амкар ПермьФакел Воронеж3:145
11.08.1999Факел ВоронежДинамо Ставрополь2:190 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.08.1999Факел ВоронежСпартак Нальчик1:090 Гол с пенальти, 68 минута
01.08.1999Арсенал ТулаФакел Воронеж2:377 Забитый мяч, 33 минута
29.07.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоФакел Воронеж0:190 Забитый мяч, 35 минута
15.07.1999Балтика КалининградМеталлург Красноярск1:03
12.07.1999Балтика КалининградЛокомотив Чита6:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
24.04.1999Арсенал ТулаБалтика Калининград1:290 Забитый мяч, 69 минута
21.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоБалтика Калининград1:331 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.04.1999Балтика КалининградАнжи Махачкала1:060
04.04.1999Томь ТомскБалтика Калининград2:173